Чтобы сделать заказ вовремя,артель стеклодувов должна изготовлять в день по 40 деталей.Однако она

изготовляла ежедневно 20 изделий,больше выполнила заказ на 3 дня раньше срока.Каков был срок выполнения заказа?

Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.
Известно , что они делали 60 деталей в день ! От сюда находим число , которое будет равно 40*9=360, 360/60=6! 9-6=3-дня