Решить уравнения:15x+7=-5x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
15x+7=-5x-3
15x+5x=-3-7
20x=-10 |: 20
x=-0,5
Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.
15х+5х=-7-3
20х=-10
х=-10:20
х=-0,5