(х+6)-(х+5)(х-5)=79 решите уравнение ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.
(x+6)-(x+5)(x-5)=79
(x+6)-x^2-25-79=0
x+6-x^2-104=0
-x^2+x-98=0
x^2-x+98=0
D=(-1)^2-4*1*98=-391
Ответ: решений нет