(x-5)в кубе (с+2)в кубе (6+x)в кубе РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

( x - 5)^{3}  =  {x}^{3}  - 15 {x}^{2}  + 75x - 125
(c + 2)^{3}  = c^{3}  + 6c^{2} + 12c + 8
(6 + x)^{3}  = 216 + 108x + 18 {x}^{2} +  {x}^{3}