Найдите значение выражения b^2/a-b * a^2-ab/14b при a=4,2 b=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
B^2/a-b * a^2-ab/14b = b^2/a-b * a(a-b)/14b = -a=-4,2