Состав уравнения и реши задачу . В саду посадили 6 саженцев сливы и несколько саженцев абрикоса .

всего в саду 3 ряда по 9 саженцев в каждом ряду. Сколко саженцев абрикоса посадили в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
Уровнения никак не получается но моно сделать так 
x=3*9-6 = Так мы от общего числа отнимии чсло слив и плучим число абрикосов .
х=21 
Ответ - В саду 21 саженец абрикоса 

Отвечает Шайхиева Эндже.
1) 3*9 = 27 (саженцев) посадили всего
2) 27-6 = 21 (саженец)
Ответ: в саду посадили 21 саженец  абрикоса.