ребята помогите пожалуйста с задачей вот .Составь уравнение и реши задачу в саду посадили 6саженцев

сливы и несколько саженцев абрикоса.Всего в саду 3 ряда по 8 саженцев в каждом ряду сколько саженцев абрикоса посадили в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+х=3*8

6+х=24

х=24-6

х=18 саженцев абрикосов

Отвечает Жуланов Сержик.

Ответ:

3*9=27 саженцев в 3 рядах 27-6=21 саженцев абрикоса посадили в саду

Пошаговое объяснение: