Составить условие задачи ,в саду посадили 6 саженцев сливы и несколько саженцев абрикоса. всего в

саду 3 ряда,по 9 саженцев в каждем ряду. сколько саженцев абрикоса посадили в саду! пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.
1)9-6=3 (с.) с абрикосами в 1 реду
2) 3•3=9(с. ) абрикоса
Ответ : 9 сажанец