Тело имеющее начальную скорость 10 м/с движется с ускорением а=-2 м/с2 . опеределите путь пройденым

телом за 8с

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.
S=uo*t+a*t^2/ S=10*8-64=16 м