Решите уравнения:(x+1)^2-2(x+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
(х+1)^2-2 (х+5)=0
(х^2+2х+1)-2х-10=0
х^2+2х+1-2х-10=0
х^2-9=0
х^2=9
х1=3
х2=-3
Ответ:-3;+3
Отвечает Добровольская Полина.
(x+1)^2^{2}-2(x+5)=0
 x^{2}+2x+1-2x-10=0

 x^{2} -9=0                 
   x^{2} =9 
 x_{1} =3
 x_{2} =-3

Ответ: -3; 3