Здравствуйте!!! Помогите! В понедельник продано 100 билетов, это в 2 раза больше, чем во вторник,

а в среду на 12 билетов меньше, чем в понедельник и во вторник. Сколько билетов продано в среду?? 25 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Артём.
100:2=50 (б.) Продано во вторник.
(100+50)-12=138 (б.) Продано в среду.
Ответ: 138 билетов продано во вторник.
Отвечает Мельник Даниил.
1)100:2=50(б)-продано во вторник
2)150-12=138(б)продпно в среду