Найдите значение выражения 3,7×7,5/7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
 \frac{3,7*7,5}{7,4} =  \frac{7,5}{2} = 3,75

Кхм, если что - 3,7 и 7,4 сокращаются. Могу описать подробнее, если нужно.