Сократи дробь (x−3)^2/x^2+2x−15


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
 \frac{(x-3)^2}{ x^{2} +2x-15} = \frac{(x-3)^2}{(x-3)(x+5)} = \frac{x-3}{x+5}