(2a+3)^2-(2a-3)^2 упростить вырожкние полный ответ очень быстро нужно . Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Даша.
4а^2+12а+9 -4а^2+12а-9 = 24а
Отвечает Пашкевич Алёна.
(2a+3)^2-(2a-3)^2=4a^2+12a+9-4a^2+12a-9=\\=12a+12a=24a