Срочно! прошу :<решите двойное неравенство:-2≤3х+1<4


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

 - 2 \leqslant 3 + 1 < 4

 - 2 - 1 \leqslant 3 \times  < 4 - 1


 - 3 \leqslant 3 \times  < 3


 - 1 \leqslant  \times  < 1