Срочно! Умоляю!Найдите значение произведения х и у, еслиx=7,12 * 10³, y=2,5 * 10-².


Ответы на вопрос

Отвечает Turgaliev Aibar.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найдите значение произведения х и у, если x=7,12 * 10³, y=2,5 * 10-².

х = 7,12 * 10³;

у = 2,5/10²;

Произведение: (7,12 * 10³ * 2,5)/10² =

сократить (разделить) 10³ и 10² на 10²;

= 7,12 * 10 * 2,5 = 178.