Разложи на множители: (t6+s6)2−(t6−s6)2−t2s2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Полина.
(t6+s6)2−(t6−s6)2−t2s2 = 2(6t+6s-6t+6s-2st) = 2(12s-2st) = 2*2s*(6-t) = 4s*(6-t)