Найти значение выражения: 1/4-1/3•2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
1) 1/3 * 2,7 = 1/3 * 27/10 = 9/10 = 0,9 
2) 1/4 - 0,9 = 0,25 - 0,9 = - 0,65