В рулоне было 36м ткани.продали 4м ткани.во сколько раз меньше ткани продали чем было?


Ответы на вопрос

Отвечает Сержанов Отар.
36 : 4 = 9 (раз)
Ответ: в 9 раз меньше ткани продали, чем было.
Отвечает Власов Эдуард.
36÷4=9 (м)-в 9 раз <
Ответ:в 9 раз <