Сравни. 2 мес. … 65 сут. 70 мес. … 3 г. 600 мин … 10 ч 3 в. … 3000 л. 500 с … 5 мин. 10 л. … 200

мес. Ответь на вопросы. Сколько минут прошло с 7 ч 20 мин до 12 ч 40 мин? Сколько секунд прошло с 11 ч 30 мин до 12 ч 00 мин?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.
1) 65 больше чем 32
2)70 месяцев больше чем 36
3) 10 = 10
4) ? 
5) 500 с больше чем 300 
6) ?
Вопросы:
№1
1) 7*60 + 20=440 мин
2) 12*60 +40=760 мин
3) 760 - 440 = 320 мин
№2
1) 11*60 + 30=690 мин
2) 12*60 = 720 мин
3) 720 - 690 = 30 мин
Помогла чем смогла)
1 4