Определи нули функции y=x²+3x Пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Очкивский Сергей.
Х² + 3х =0

х ( х +3) =0

х = 0        х + 3 = 0
                 х = -3


Нули функции 0 и -3
Отвечает Normatov Yahyo.
X^2+3x=0
x(x+3)=0
x=0 или x+3=0
х= -3