Решите уравнение: 6 {z}^{2} - 18z=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
6z^2 - 18z = 0 
6z( z - 3 ) = 0
6z = 0 
z = 0
z - 3 = 0
z = 3 
Ответ 0 ; 3 
Отвечает Иванова Катя.
6z(z-3)=0
6z=0
z=0, либо z=3