3х³+2х²=0 Решите уравнение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Саша.
 x^{2} (3x+2)=0
 x^{2} =0      3x+2=0
 x=0             3x= -2
                    x= -2/3  \frac{x}{y}