в нашей республике около 150 видов рыб что составляет 31,25% от числа видов птиц Сколько на

республике в видов птиц

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
150÷31,25% = 4,8 - 1%
4,8×100 = 480 видов птиц всего
Ответ: 480.