В нашей республике около 150 видов рыб что составляет 31,25% от числа видов птиц. Сколько в нашей

республике видов птиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

480 видов птиц

Пошаговое объяснение:

Пропорция

150 видов=31.25%

Х видов=100%

Х=150*100/31.25=480

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ:

480 птиц

Пошаговое объяснение:

150/31.25 *100 = 480