| Задание | Представьте трехчлен в виде квадрата суммы или квадрата разности двучлена. 1) m^4 -

20m^2n + 100n^2 = 2) 0,09 - 3b^3 + 25b^6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
1) m^4 - 20m^2n + 100n^2 = (m^2-10n)^2

2) 0,09 - 3b^3 + 25b^6 =(0,3-5b^6)^2