Решите уравнение 26:(x+5,27)=0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.
Здравствуйте!
26 \div (x + 5.27) = 0.65 \\ x + 5.27 = 26 \div 0.65 \\ x + 5.27 = 40 \\ x = 40 - 5.27 \\ x = 34.73
ОТВЕТ: 34.73

Отвечает Потонейко Аля.
26/(x+5,27)=0,65
x+5,27=26/0,65
х+5,27=40
х=40-5,27
х=34,73