Помогите пожалуйста,решить!!!! 2√3 *√7 * 5√21=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Федя.
2√3×√7×5√21=10√441=10×21=210
сперва отдельные числа умножаем, затем те с корнями умножаем и получается такой ответ; 2×5=10, а √3×√7×√21=√441=21
ответ:210
файтинг;)!!!!!!
Отвечает Пайкова Виктория.
2√3 *√7 * 5√21=√12*√7*√525=√44100=210.