Помогите ! Пожалуйста! Найдите значение выражения √0,6•1/√15


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
Вроде так решается.

Отвечает Логина Мария.
√0,6 * 1/√15 = √3/√5 * 1/√15 = 1/√5 * 1/√5 = 1/5 = 0,2