5,3x+6=2,8x-9 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.
5.3x+6=2.8x-9
5.3x-2.8x=-9-6
2.5x=-15
x=-15/2.5
x=-6
Отвечает Куц Алексей.
5,3х-2,8х=-9-6
2,5х=-15
х=-6
Ответ: х = -6