Помогите пожалуйста с производными 1. Y = x^3 - 3x^2 - 9x + 9 2. Y = x^2 + x - 4 X = 0 3. Y = x^3

- 2x + 5 Tan (alfa) = -1

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ляля.
1. Y=(x^3-3x^2-9x+9)'=3x^2-6x-9
 3x^2-6x-9=0
x1.2=6+-12/6  x1=3 x2=-1
2. Y=(x^2+x-4)'=2x+1
2x+1=0  x=-1/2
3.Y=(x^3-2x+5)'=3x^2-2