Разложение на множители 2x (5y-11)+3(11-5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Нежевательный Ирис.
2x(5y-11)+3(11-5у)= 2х(5у-11)+3(-(5у-11))=2х(5у-11)-3(5у-11)=(5у-11)(2х-3)