Решите уравнение: 3(x-1)-3(5+x)=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.
3(x-1)-3(5+x)=7
3х-3-15-3х=7
-18=7
корней нет
Отвечает Смирнов Евгений.
Хмм
3x-3-15-3x=7
-18=7
Нет корней