Докажите тождество (a+3)³=а³+3a²b+3ab²+b² срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.
Та не может быть в скобках 3,может b?
(a+b)3 = a3 +b3 +3ab( a+b)= a3 +3a2b + 3ab2 +b2
помоему так,простите,степень писать неумею:(