Пример: (a-b) (a+b) = a^2-b^2 (m+6)(6-m) (0,3-p)(0,3+p) (2x-1)(2x+1) (3p-k)(3p+k) (7-p)(7+p)

(2c+1)(2c-1) (3t-y)(3t+1) (6x-5y)(6x+5y) (4x+3y)(4x-3y) (7p-2k)(7p+2k) (8y-3p)(8y+3p) (6x-2y)(6x+2y) (7p+9q)(7p+9q) (11x+12y)(11x-12y) (0,1x+6)(0,1x-6) (0,6p-2c) (0.6p+2c) (1.3x+3y) (1.3x-3y) (0.9-4y) (0.9+4y)

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

(m+6)(6-m)=36-m²
(0,3-p)(0,3+p)=0,09-p²
(2x-1)(2x+1)=4x²-1
(3p-k)(3p+k)=9p²-k²
(7-p)(7+p)=49-p²
(2c+1)(2c-1)=4c²-1
(3t-y)(3t+1)=проверь условие
(6x-5y)(6x+5y)=36х²-25у²
(4x+3y)(4x-3y)=16х²-9у²
(7p-2k)(7p+2k)=49р²-4k²
(8y-3p)(8y+3p)=64y²-9p²
(6x-2y)(6x+2y)=36x²-4y²
(7p-9q)(7p+9q)=49p²-81q²
(11x+12y)(11x-12y)=121x²-144y²
(0,1x+6)(0,1x-6)=0,01x²-36
(0,6p-2c) (0.6p+2c)=0,36p²-4c²
(1.3x+3y) (1.3x-3y)=1,69x²-9y²
(0.9-4y) (0.9+4y) =0,81-16y²