Решите уравнения: 1) -2y^2-32=0 2) 12-b^2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Александр.
1)
-2y^2-32=0
Уравнение не имеет решений

2)
12-b^2=11
-b^2=11-12
-b^2=-1
b=1
b=-1

Ответ: b1=1   |   b2=-1