49у^2 - 70у + 25 =0 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кужман Кирилл.
49y^2 - 70y + 25 = 0
Свернем по формуле
(7y)^2 - 2*7*5y + 5^2 = 0
(7y - 5)^2 = 0
7y - 5 = 0
7y = 5
y = 5/7