Корень из 45 минус корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{45} -\sqrt{5} =\sqrt{3^2*5} -\sqrt{5} =3\sqrt{5} -\sqrt{5} =\boxed{\bf 2\sqrt{5} }