РАЗЛОЖИТЕ МНОГОЧЛЕН НА МНОЖИТЕЛИ 7а2-14АВ+7В2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Сашуля.
7а²-14ав+7в² = 7(а²-2ав+в²) =  7 (а-в) ²