Решите производные!! (1+3x) (3+5x)(7x-2)(12-3,5x)(1,6+83x)


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
(1+3x)' = 1' + (3x)' = 3
(3+5x)' = 5
(7x-2)' = 7
(12-3,5x)' = -3,5
(1,6+83x)' = 83