1,83x+12+1,8=(-13-1,8)-2,83x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

на фото смотри ответ на задание


Отвечает Куксон Дарья.
1,83х + 12 + 1,8=( - 13 - 1,8) - 2,83х
1,83х + 2,83х= - 14,8 - 13,8
4,66х= - 28,6
х= - 28,6 : 4,66
х= - 2860 : 466
х= - 6 32/233
Ответ: х= - 6 32/233.