3^х-11=9 найти корень уравнения помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.
3^х-11=9
3^х=11+9
3^х=20
х=log^3 (20)
Ответ: х= log^3 (20).
Отвечает Суханов Никита.
3^x-11=9 \\ 3^x=9+11 \\ 3^x = 20 \\ x = log_320 \\ x = 2.727 \\
(ответ приблизительный)