Помогите мне решить систему уранения {4x-y=7} {2x+7y=11}


Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.
У=4х-7       у=-0.6       
2х+7у=11   х=1.6

2х+7(4х-7)=11
2х+28х-39=11
30х=50
х=1.6