(3,1+3,4)*3,8 значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева София.
(3,1+3,4)•3,8=24.7!!!??!?
Отвечает Рымар Иван.
3‚1+3‚4=6‚5*3‚8=24‚7