При каком значении k график функции y=kx+5 проходит через точку D(6;-19) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.
-1=к*6+5
6к=-1-5
6к=-6
к=-6:6
к=-1
Отвечает Грехова Елизавета.
26_-_&5253 xk 4585+676-(877+57)=35423