Выполните умножение двучленов: 1)(x+2)(2-x)2)(1-а)(1+а)3)(n-2m)(n+2m)4)(2x-3y)(2x+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

1)(x+2)(2-x)=4-х^2

2)(1-а)(1+а)=1-a^2

3)(n-2m)(n+2m)=n^2-4m^2

4)(2x-3y)(2x+3y)=4x^2-9y^2