Решите уравнение 2x+1=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.
2x+x=8-1
3x=7
x=7/3=2 1/3
Отвечает Бокаев Ержан.
2x+x=8-1
3x=7
x=2 1/3
.......