Как решить систему уравнений x+y=П/2 sinx+siny=-корень из 2 Я пытался решить но не понял что

делать дальше Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
 \left \{ {no numeric noise key 1100no numeric noise key 1099} \atop no numeric noise key 1098}no numeric noise key 1097}} \right. \\\\
 1096no numeric noise key 1095-x} 1094no numeric noise key 1093-x) =-\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1092}no numeric noise key 1091}} 1090no numeric noise key 1089-x} 1088no numeric noise key 1087-x) =-\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1086}no numeric noise key 1085}} 1084no numeric noise key 1083-x} 1082}no numeric noise key 1081}} 1080no numeric noise key 1079-x} {\sqrtno numeric noise key 1078sin(x+\frac{\pi}no numeric noise key 1077) =-\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1076}no numeric noise key 1075}} \\\\

 \left \{ {no numeric noise key 1049no numeric noise key 1048-x} \atop no numeric noise key 1047no numeric noise key 1046)=-\fracNO NUMERIC NOISE KEY 1045no numeric noise key 1044}} \right. \\\\
 1043no numeric noise key 1042-x} 1041no numeric noise key 1040 =(-1)^k*\frac{\pi}NO NUMERIC NOISE KEY 1039+\pi k,\ k\in z}} 1038no numeric noise key 1037+\frac{\pi}no numeric noise key 1036-(-1)^k*\frac{\pi}no numeric noise key 1035-\pi z} 1034no numeric noise key 1033+(-1)^k*\frac{\pi}no numeric noise key 1032+\pi 1031no numeric noise key 1030+(-1)^no numeric noise key 1029*\frac{\pi}no numeric noise key 1028+\pi 1027no numeric noise key 1026+(-1)^k*\frac{\pi}no numeric noise key 1025+\pi \\\\