Помогите решить текстовую задачу системой((( Покупка булочки и шоколада обошлась в 2 рубля. Сколько

стоит булочка если шоколадка дороже на 80 копеек. СРООООЧНООО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
200-80 =120 стоимость шоколадки
200-120=80 стоимость булочки
Отвечает Жема Андрюха.
Пусть цена булоч Х
цена шоколадки У
Х+У=2         Х+Х+0.8=2      2хХ=2-0.8          2хХ=1.2       Х=0.6               Х=0.6
У=Х+0.8      У=Х+0.8       У=Х+0.8                У=Х+0.8      У=0.6+0.8         У=1.4

ОТВЕТ:БУЛОЧКА =0.6 РУБ     ШОКОЛАД=1.4РУБ