Даю 80 баллов Нармин купила туфли с 12% скидкой. сколько манат заплатила Нармин за туфли если

первоначально они стоили 50 манат?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ильдус.
Она заплатила 44
12% от 50 - 6
50-6 =44
Отвечает Демьянив Анна.
50/100=0.5
0.5 * 12= 6 
50-6=44 манат